Funktion Name Email Telefon
Abteilungsleiter Alex Kalteis alex@sportclubfrauen.de +49 171 / 5439931
2. Abteilungsleiter Thorsten Müller thorsten@sportclubfrauen.de +49 174 / 7360620
Kassier Johan Strell johan@sportclubfrauen.de
Trainerin Frauen 1 Birgit Fellner birgit@sportclubfrauen.de
Trainer Frauen 2 Benny Schwarz benny@sportclubfrauen.de
Trainer Frauen 3 Mike Heinze mike@sportclubfrauen.de
Trainer U17 – Juniorinnen Alex Kalteis alex@sportclubfrauen.de +49 171 / 5439931
Trainerin U15 – Juniorinnen Kristina Gruber kristina@sportclubfrauen.de
SG U13 – Juniorinnen Thorsten Müller thorsten@sportclubfrauen.de +49 174 / 7360620

Kelly Jones

Crossfit

Tracy Lewis

Abteilungsleiter